Walter Mayr

Kreisvorsitzender

Walter Mayr

Föhrenstr. 85
83052 Bruckmühl
Tel. 08062/8216
E-Mail: w.mayr@blsv-rosenheim.de
Heimatverein: SV Bruckmühl

Werner Gartner

Stellvertretender Kreisvorsitzender

Werner Gartner

Zainingerstr. 3
83512 Wasserburg
Tel. 08071/6671
E-Mail: wgartner@aol.com
Heimatverein: TSV 1880 Wasserburg


Erika Spohn

Stellvertretende Kreisvorsitzende

Erika Spohn

Fliederweg 4
83052 Bruckmühl
Tel. 08062/4456
E-Mail: erika.spohn@gmx.net
Heimatverein: EHC Bad Aibling

Heinz Schmidt

Kreisschatzmeister

Heinz Schmidt

Regerstr. 4
83024 Rosenheim
Tel. 08031/82979
E-Mail: hschmidt@schmidt-stb.de
Heimatverein: SV Pang

Klaus Christoph

Baureferent

Klaus Christoph

Kanalstr. 14
83052 Bruckmühl
Tel. 08062/2445
E-Mail: ks.christoph@t-online.de
Heimatverein: SV Bruckmühl

Michael Eimansberger

Sportabzeichenreferent

Michael Eimansberger

Leiblstr. 25
83024 Rosenheim
Tel. 08031/31110
E-Mail: sportabzeichen@blsv-rosenheim.de
Heimatverein: PTSV Rosenheim

Kathrin Rohrmüller

Frauenvertreterin

Kathrin Rohrmüller

Großholzstr. 51b
83024 Rosenheim
Tel. 08031/249090
E-Mail: k.rohrmueller@web.de
Heimatverein: Rosenheimer Squash-Verein

Marion Mayr

Schriftführerin

Marion Mayr

Rosenheimerstr. 41a-c
83043 Bad Aibling
Tel. 08061/93559
E-Mail: marion.mayr@blsv-rosenheim.de

Eike Schlüter

Presse- & Medienreferent

Eike Schlüter

Wendelsteinstr. 1
83134 Prutting
Tel. 08036/6744200
E-Mail: eike@himmeblau.com
Heimatverein: ESV Rosenheim

Julia Lucka

Beisitzerin

Julia Lucka

Zugspitzstr. 1b
83620 Feldkirchen-Westerham
E-Mail: julialu@web.de
Heimatverein: TV Feldkirchen

Iris Brauer

Beisitzerin Jugendbereich

Iris Brauer

Kufsteiner Str. 52a
83064 Raubling
Tel. 08035/3710
E-Mail: irisbrauer@onlinehome.de
Heimatverein: Rock'n Roll Club Rosenheim

Isabella Thaller

Beisitzerin

Isabella Thaller

Grünthalstr. 10
83064 Raubling
Tel. 08035/9637865
E-Mail: isabella_thaller@yahoo.de

© EGARA-CMS ist ein urheberrechtlich geschütztes Produkt der DREIWERKEN GmbH - Ihrer Werbeagentur für Online- und Print-Medien aus Kolbermoor (bei Rosenheim).